AB60S2400D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AB60S2400D Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AB60S2400D
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 60W
Спецификация: AB60S2400D.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 983 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AB60S2400D производитель Delta Electronics
Описание AC/DC CONVERTER 24V 60W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 983 pcs Техническая спецификация AB60S2400D.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
Серии AB60S Мощность (Вт) 60W
Рабочая Температура -40°C ~ 80°C Количество выходов 1
Тип установки DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальная нагрузка No Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности DC Input Capable, Universal Input коэффициент полезного действия 87%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 2.5A