HA1SV24005PRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
HA1SV24005PRFA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HA1SV24005PRFA
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара DC DC CONVERTER 24V 120W
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 862 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HA1SV24005PRFA производитель Delta Electronics
Описание DC DC CONVERTER 24V 120W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 862 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 53V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 154V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии Delphi HA1SV Мощность (Вт) 120W
упаковка Tray Упаковка / Half Brick
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
коэффициент полезного действия 89% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 5A 53V - 154V Input
Ток - Выходной (Макс) 5A Функции управления Enable, Active High