PM05S065A
Delta ElectronicsDelta Electronics
PM05S065A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM05S065A
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара DC DC CONVERTER 6.5V 3W
Спецификация: PM05S065A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PM05S065A производитель Delta Electronics
Описание DC DC CONVERTER 6.5V 3W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14830 pcs Техническая спецификация PM05S065A.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 6.5V Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 32V Тип Linear Regulator Replacement
Размер / Dimension 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm) Серии PM05S
Мощность (Вт) 3W упаковка Tube
Упаковка / 3-SIP Module Другие названия 941-1741
Рабочая Температура -40°C ~ 90°C Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OTP, SCP
коэффициент полезного действия 95% Подробное описание Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 8V - 32V Input
Ток - Выходной (Макс) 500mA Приложения ITE (Commercial)