PMH-24V50WCAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMH-24V50WCAA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PMH-24V50WCAA
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 50W
Спецификация: 1.PMH-24V50WCAA.pdf2.PMH-24V50WCAA.pdf3.PMH-24V50WCAA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PMH-24V50WCAA производитель Delta Electronics
Описание AC/DC CONVERTER 24V 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 5kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 3.86" L x 3.82" W x 1.50" H (98.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Серии PMH Мощность (Вт) 50W
Другие названия 1145-1108 Рабочая Температура -30°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 88% Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 2.1A Утверждения CB, CE, cURus