5952902013SF
DialightDialight
5952902013SF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5952902013SF
Изготовитель / Производитель: Dialight
Описание товара LED PRISM 2MM SQ INGAN GREEN SMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 5952902013SF производитель Dialight
Описание LED PRISM 2MM SQ INGAN GREEN SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68953 pcs Техническая спецификация
Длина волны - Пик - Уровень напряжения -
Угол обзора - Серии 595
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 595-2902-01-3SF
595-2902-01-3SF-ND
Тип установки Surface Mount, Right Angle Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
милликанделлах Рейтинг - Тип объектива -
Объектив Стиль / Размер - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание LED Circuit Board Indicator Surface Mount, Right Angle Текущий -
конфигурация - цвет -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
5952902013HF
5952902013HF
Производители: Dialight
Описание: LED 2MM PRISM GR 13" HYSOL LENS
Скачать: 5952902013HF.pdf
RFQ
5953 OR001
5953 OR001
Производители: Alpha Wire
Описание: HOOK-UP SOLID 26AWG ORANGE 1000'
Быть в наличии: 231 pcs
Скачать: 5953 OR001.pdf
RFQ
5952902007F
5952902007F
Скачать: 5952902007F.pdf
5953 BK001
5953 BK001
Производители: Alpha Wire
Описание: HOOK-UP SOLID 26AWG BLACK 500'
Быть в наличии: 319 pcs
Скачать: 5953 BK001.pdf
5952902002SF
5952902002SF
Скачать:
5953 BR001
5953 BR001
Описание: HOOK-UP SOLID 26AWG BROWN 1000'
Быть в наличии: 230 pcs
Скачать: 5953 BR001.pdf
Описание: LED 2MM PRISM GR 7" HYSOL LENS
Скачать: 5952902007HF.pdf
Скачать: 5952902013F.pdf
5953 GR001
5953 GR001
Описание: HOOK-UP SOLID 26AWG GREEN 500'
Быть в наличии: 362 pcs
Скачать: 5953 GR001.pdf
5952A
5952A
Производители: Pomona Electronics
Описание: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Скачать: 5952A.pdf
5953 BL001
5953 BL001
Описание: HOOK-UP SOLID 26AWG BLUE 500'
Быть в наличии: 297 pcs
Скачать: 5953 BL001.pdf