B3L30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B3L30LP-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B3L30LP-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 30V 3A 8DFN
Спецификация: B3L30LP-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B3L30LP-7 производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 30V 3A 8DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 355195 pcs Техническая спецификация B3L30LP-7.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 450mV @ 3A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства U-DFN3030-8 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-PowerUDFN Другие названия B3L30LP-7-ND
B3L30LP-7DITR
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 30V 3A Surface Mount U-DFN3030-8
Ток - Обратный утечки @ Vr 1mA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A