BAS70LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70LP-7B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS70LP-7B
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHTTKY 70V 70MA X1DFN1006
Спецификация: BAS70LP-7B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS70LP-7B производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHTTKY 70V 70MA X1DFN1006 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1455406 pcs Техническая спецификация BAS70LP-7B.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 960mV @ 15mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства X1-DFN1006-2 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 1.6ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1006 Metric)
Другие названия BAS70LP-7BDI
BAS70LP-7BDI-ND
BAS70LP-7BDITR
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 70V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA (DC) Емкостной @ В.Р., F 1pF @ 0V, 1MHz