BAT40VC-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAT40VC-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAT40VC-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT563
Спецификация: BAT40VC-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAT40VC-7 производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT563 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 587630 pcs Техническая спецификация BAT40VC-7.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 200mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOT-563 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 5ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-563, SOT-666
Другие названия BAT40VC-7-ND
BAT40VC-7DITR
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 2 Independent Подробное описание Diode Array 2 Independent Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
Ток - Обратный утечки @ Vr 500nA @ 25V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200mA (DC)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BAT30WFILM
BAT30WFILM
Производители: STMicroelectronics
Описание: DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT323
Быть в наличии: 2821 pcs
Скачать: BAT30WFILM.pdf
RFQ
BAT41
BAT41
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 100MA DO35