BAW101S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAW101S-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAW101S-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY GP 300V 250MA SOT363
Спецификация: BAW101S-7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BAW101S-7 производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY GP 300V 250MA SOT363 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 237096 pcs Техническая спецификация BAW101S-7.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.1V @ 100mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 300V
Поставщик Упаковка устройства SOT-363 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 50ns
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Другие названия BAW101S-7DICT Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Диод Конфигурация 2 Independent Подробное описание Diode Array 2 Independent Standard 300V 250mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Ток - Обратный утечки @ Vr 150nA @ 250V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 250mA (DC)