DMC2004LPK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2004LPK-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DMC2004LPK-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET N/P-CH 20V 6-DFN
Спецификация: DMC2004LPK-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DMC2004LPK-7 производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET N/P-CH 20V 6-DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 514698 pcs Техническая спецификация DMC2004LPK-7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA Поставщик Упаковка устройства X1-DFN1612-6
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Мощность - Макс 500mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Другие названия DMC2004LPK-7-ND
DMC2004LPK-7DITR
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 150pF @ 16V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs -
Тип FET N and P-Channel FET Характеристика Logic Level Gate
Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V Подробное описание Mosfet Array N and P-Channel 20V 750mA, 600mA 500mW Surface Mount X1-DFN1612-6
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 750mA, 600mA