DMN2004DMK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004DMK-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DMN2004DMK-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-26
Спецификация: DMN2004DMK-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DMN2004DMK-7 производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-26 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 636215 pcs Техническая спецификация DMN2004DMK-7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA Поставщик Упаковка устройства SOT-26
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Мощность - Макс 225mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-6 Другие названия DMN2004DMK7
DMN2004DMKDITR
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 150pF @ 16V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs -
Тип FET 2 N-Channel (Dual) FET Характеристика Logic Level Gate
Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V Подробное описание Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 225mW Surface Mount SOT-26
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 540mA Номер базового номера DMN2004DMK