DMN2005LPK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DMN2005LPK-7
Описание товара MOSFET N-CH 20V 440MA 3-DFN
Спецификация: DMN2005LPK-7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DMN2005LPK-7 производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET N-CH 20V 440MA 3-DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 159373 pcs Техническая спецификация DMN2005LPK-7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1.2V @ 100µA Vgs (макс.) ±10V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 3-DFN1006 (1.0x0.6)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5 Ohm @ 10mA, 4V
Рассеиваемая мощность (макс) 450mW (Ta) упаковка Original-Reel®
Упаковка / 3-UFDFN Другие названия DMN2005LPK-7DIDKR
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4V Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V