DMNH6008SCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DMNH6008SCT
Описание товара MOSFET NCH 60V 130A TO220AB
Спецификация: DMNH6008SCT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DMNH6008SCT производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET NCH 60V 130A TO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57700 pcs Техническая спецификация DMNH6008SCT.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) 20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии Automotive, AEC-Q101 Rds On (Max) @ Id, Vgs 8 mOhm @ 20A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 210W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2596pF @ 30V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 21nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V Подробное описание N-Channel 60V 130A (Tc) 210W (Tc) Through Hole TO-220AB
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 130A (Tc)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DMNH6008SCTQ
DMNH6008SCTQ