DMP2004DMK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2004DMK-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DMP2004DMK-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT-26
Спецификация: DMP2004DMK-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DMP2004DMK-7 производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT-26 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 417484 pcs Техническая спецификация DMP2004DMK-7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA Поставщик Упаковка устройства SOT-26
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 900 mOhm @ 430mA, 4.5V
Мощность - Макс 500mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-6 Другие названия DMP2004DMK-7-ND
DMP2004DMK-7DITR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 175pF @ 16V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs -
Тип FET 2 P-Channel (Dual) FET Характеристика Logic Level Gate
Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V Подробное описание Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 550mA 500mW Surface Mount SOT-26
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 550mA