FD1000015
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD1000015 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FD1000015
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 10.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: FD1000015.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FD1000015 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 10.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20673 pcs Техническая спецификация FD1000015.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии SaRonix-eCera™ FD
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.051" (1.30mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 10MHz
Подробное описание 10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 15mA