FD3720001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD3720001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FD3720001
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 37.2MHZ CMOS SMD
Спецификация: FD3720001.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FD3720001 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 37.2MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15511 pcs Техническая спецификация FD3720001.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии SaRonix-eCera™ FD
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.051" (1.30mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±20ppm частота 37.2MHz
Подробное описание 37.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 25mA