FK6000005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK6000005 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FK6000005
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: FK6000005.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FK6000005 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19131 pcs Техническая спецификация FK6000005.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии SaRonix-eCera™ FK
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.045" (1.15mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 60MHz
Подробное описание 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 10mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор Crystal
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FK6600006
FK6600006
Описание: OSCILLATOR XO 66.000MHZ CMOS SMD
Быть в наличии: 18157 pcs
Скачать: FK6600006.pdf
RFQ
Производители: Sanyo Denki
Описание: FILTER KIT 60MM 30PPI