FMMT625TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMT625TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FMMT625TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара TRANS NPN 150V 1A SOT23-3
Спецификация: FMMT625TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMMT625TC производитель Diodes Incorporated
Описание TRANS NPN 150V 1A SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3336 pcs Техническая спецификация FMMT625TC.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 150V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 300mV @ 50mA, 1A
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3
Серии - Мощность - Макс 625mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Частота - Переход 135MHz Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 1A 135MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 200mA, 10V Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 1A Номер базового номера FMMT625