FN0180036
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN0180036 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FN0180036
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 1.843MHZ CMOS SMD
Спецификация: FN0180036.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FN0180036 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 1.843MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21166 pcs Техническая спецификация FN0180036.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ FN
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 1.843MHz
Подробное описание 1.843MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 15mA