FN1660005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1660005 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FN1660005
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 16.6MHZ CMOS SMD
Спецификация: FN1660005.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FN1660005 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 16.6MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22923 pcs Техническая спецификация FN1660005.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ FN
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 16.6MHz
Подробное описание 16.6MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 15mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор Crystal
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FN16479_STELLA-G2-T3
FN16479_STELLA-G2-T3
Производители: LEDiL
Описание: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SOCKET
Быть в наличии: 4196 pcs
Скачать: FN16479_STELLA-G2-T3.pdf
RFQ
FN16481_STELLA-G2-VSM
FN16481_STELLA-G2-VSM
Производители: LEDiL
Описание: LENS CLEAR ASYMMETR SCRW SOCKET
Быть в наличии: 4572 pcs
Скачать: FN16481_STELLA-G2-VSM.pdf
RFQ
FN1840019
FN1840019
Описание: OSCILLATOR XO 18.432MHZ CMOS SMD