FN2500140
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN2500140 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FN2500140
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSC XO 25.000625MHZ CMOS SMD
Спецификация: FN2500140.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FN2500140 производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 94861 pcs Техническая спецификация FN2500140.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ FN
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Другие названия FN2500140TR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±25ppm
частота 25.000625MHz Подробное описание 25.000625MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 10mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA