FN5000145
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN5000145 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FN5000145
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD
Спецификация: FN5000145.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FN5000145 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 94595 pcs Техническая спецификация FN5000145.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ FN
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия FN5000145TR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±50ppm
частота 50MHz Подробное описание 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 25mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA