FNEPON125
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FNEPON125 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FNEPON125
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: FNEPON125.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FNEPON125 производитель Diodes Incorporated
Описание OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 106889 pcs Техническая спецификация FNEPON125.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ ASSP XO™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Другие названия FNEPON125TR Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±50ppm
частота 125MHz Подробное описание 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 20mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA