GDZ22LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GDZ22LP3-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GDZ22LP3-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ZENER DFN0603-2
Спецификация: GDZ22LP3-7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GDZ22LP3-7 производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 296167 pcs Техническая спецификация GDZ22LP3-7.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 22V Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства X3-DFN0603-2 Серии Automotive, AEC-Q101
Мощность - Макс 250mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия GDZ22LP3-7DICT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount