MBRB10100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10100CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB10100CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
Спецификация: MBRB10100CT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB10100CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 153924 pcs Техническая спецификация MBRB10100CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 840mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства TO-263AB (D²PAK) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB10100CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRB10100CT-M3/4W
MBRB10100CT-M3/4W
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
Быть в наличии: 149462 pcs
Скачать: MBRB10100CT-M3/4W.pdf
RFQ
MBRB10100CT-13
MBRB10100CT-13
Быть в наличии: 236826 pcs
Скачать: MBRB10100CT-13.pdf
RFQ
MBRB10100-E3/4W
MBRB10100-E3/4W
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263AB
Скачать: MBRB10100-E3/4W.pdf
MBRB10100CT-M3/8W
MBRB10100CT-M3/8W
Скачать: MBRB10100CT-M3/8W.pdf
MBRB10100-TP
MBRB10100-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Скачать: MBRB10100-TP.pdf
MBRB10100CT-TP
MBRB10100CT-TP
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Скачать: MBRB10100CT-TP.pdf
MBRB10100-M3/4W
MBRB10100-M3/4W
Скачать: MBRB10100-M3/4W.pdf
MBRB10100CT-E3/8W
MBRB10100CT-E3/8W
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Скачать: MBRB10100CT-E3/8W.pdf
MBRB10100-M3/8W
MBRB10100-M3/8W
Скачать: MBRB10100-M3/8W.pdf
MBRB10100-E3/8W
MBRB10100-E3/8W
Скачать: MBRB10100-E3/8W.pdf
MBRB10100CT
MBRB10100CT
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
Скачать: MBRB10100CT.pdf
MBRB10100CT-E3/4W
MBRB10100CT-E3/4W