MBRB20100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20100CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB20100CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
Спецификация: MBRB20100CT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB20100CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 104561 pcs Техническая спецификация MBRB20100CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 840mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства TO-263 (D2Pak) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB20100CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRB16H60HE3/45
MBRB16H60HE3/45
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
Быть в наличии: 146283 pcs
Скачать:
RFQ
MBRB20100CT-E3/8W
MBRB20100CT-E3/8W
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Скачать: MBRB20100CT-E3/8W.pdf
RFQ
MBRB20100CT
MBRB20100CT
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
Скачать: MBRB20100CT.pdf
MBRB20100CT-M3/4W
MBRB20100CT-M3/4W
Скачать: MBRB20100CT-M3/4W.pdf
MBRB16H60HE3_A/I
MBRB16H60HE3_A/I
Скачать: MBRB16H60HE3_A/I.pdf
MBRB20100CT-E3/4W
MBRB20100CT-E3/4W
Скачать: MBRB20100CT-E3/4W.pdf
MBRB16H60HE3/81
MBRB16H60HE3/81
Скачать:
MBRB20100CT-13
MBRB20100CT-13
Скачать: MBRB20100CT-13.pdf
MBRB1840TR
MBRB1840TR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
Скачать: MBRB1840TR.pdf
MBRB16H60HE3_A/P
MBRB16H60HE3_A/P
Скачать: MBRB16H60HE3_A/P.pdf
MBRB20100CT
MBRB20100CT
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Скачать: MBRB20100CT.pdf
MBRB20100CT-M3/8W
MBRB20100CT-M3/8W