MBRF10150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF10150CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRF10150CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB
Спецификация: MBRF10150CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBRF10150CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6863 pcs Техническая спецификация MBRF10150CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 890mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Другие названия MBRF10150CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Ток - Обратный утечки @ Vr 50µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRF10150CT C0G
MBRF10150CT C0G
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
Быть в наличии: 85981 pcs
Скачать: MBRF10150CT C0G.pdf
RFQ
MBRF10150CT
MBRF10150CT
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
Быть в наличии: 170070 pcs
Скачать: MBRF10150CT.pdf
RFQ
MBRF10150 C0G
MBRF10150 C0G
Описание: DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AC
Скачать: MBRF10150 C0G.pdf
MBRF10150CTR
MBRF10150CTR