MBRF10200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF10200CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRF10200CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 5A ITO220AB
Спецификация: MBRF10200CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBRF10200CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 5A ITO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5305 pcs Техническая спецификация MBRF10200CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 910mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Другие названия MBRF10200CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A