MBRF20200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20200CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRF20200CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB
Спецификация: MBRF20200CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBRF20200CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4324 pcs Техническая спецификация MBRF20200CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 890mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Другие названия MBRF20200CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRF20200CT-LJ
MBRF20200CT-LJ
Описание: DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB
Быть в наличии: 96441 pcs
Скачать: MBRF20200CT-LJ.pdf
RFQ
MBRF20200CT-JT
MBRF20200CT-JT
Быть в наличии: 113574 pcs
Скачать: MBRF20200CT-JT.pdf
RFQ
MBRF20200CT
MBRF20200CT
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220