PBC500007
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBC500007 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PBC500007
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSC XO 125.000MHZ PECL SMD
Спецификация: PBC500007.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PBC500007 производитель Diodes Incorporated
Описание OSC XO 125.000MHZ PECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14375 pcs Техническая спецификация PBC500007.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ PB
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод PECL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 125MHz
Подробное описание 125MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 88mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 30µA Базовый резонатор Crystal
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PBC36SFEN
PBC36SFEN
Производители: Sullins Connector Solutions
Описание: CONN HEADER .100 SINGL STR 36POS