PDF550001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDF550001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PDF550001
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD
Спецификация: PDF550001.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PDF550001 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13585 pcs Техническая спецификация PDF550001.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии SaRonix-eCera™ PD
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод PECL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.051" (1.30mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 155.52MHz
Подробное описание 155.52MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 88mA