PI3V312LE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI3V312LE
Описание товара IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16TSSOP
Спецификация: PI3V312LE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
96 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PI3V312LE производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 112213 pcs Техническая спецификация PI3V312LE.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) 3.3V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Цепь переключателя SPDT Поставщик Упаковка устройства 16-TSSOP
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 8 Ohm Количество каналов 4
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание Switch IC 4 Channel 16-TSSOP Номер базового номера PI3V312
Приложения - Пропускная способность -3db 500MHz