PI6C20400BLE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI6C20400BLE
Описание товара IC CLOCK BUFFER 1:4 28TSSOP
Спецификация: PI6C20400BLE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PI6C20400BLE производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 48734 pcs Техническая спецификация PI6C20400BLE.pdf
Напряжение тока - поставка 3.135 V ~ 3.465 V Поставщик Упаковка устройства 28-TSSOP
Серии - Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:4
упаковка Tube Упаковка / 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ФАПЧ Yes Вывод HCSL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
вход HCSL Частота - Макс 400MHz