PI74VCX16240AE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI74VCX16240AE
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Спецификация: PI74VCX16240AE.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PI74VCX16240AE производитель Diodes Incorporated
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7019 pcs Техническая спецификация PI74VCX16240AE.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-TSSOP
Серии 74VCX упаковка Tube
Упаковка / 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 4
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA