PI90LVB044LE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI90LVB044LE
Описание товара IC LVDS DUAL 2X2 CROSSPT 28TSSOP
Спецификация: PI90LVB044LE.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PI90LVB044LE производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 4375 pcs Техническая спецификация PI90LVB044LE.pdf
Напряжение Источник питания Single Supply Напряжение тока - поставка 3 V ~ 3.6 V
Тип Crosspoint Switch Поставщик Упаковка устройства 28-TSSOP
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C