PR1002GL-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PR1002GL-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PR1002GL-T
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
Спецификация: PR1002GL-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PR1002GL-T производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE GEN PURP 100V 1A DO41 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6658 pcs Техническая спецификация PR1002GL-T.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.3V @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства DO-41 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 150ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 100V 1A Through Hole DO-41
Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Емкостной @ В.Р., F 15pF @ 4V, 1MHz Номер базового номера PR1002