PR2002G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PR2002G-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PR2002G-T
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
Спецификация: PR2002G-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PR2002G-T производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE GEN PURP 100V 2A DO15 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6140 pcs Техническая спецификация PR2002G-T.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.3V @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства DO-15 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 150ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-204AC, DO-15, Axial
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 100V 2A Through Hole DO-15
Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Емкостной @ В.Р., F 35pF @ 4V, 1MHz