PT7C43390WEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PT7C43390WEX Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PT7C43390WEX
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Спецификация: PT7C43390WEX.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PT7C43390WEX производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 71506 pcs Техническая спецификация PT7C43390WEX.pdf
Напряжение тока - поставка, батареи - Напряжение тока - поставка 1.3 V ~ 5.5 V
Тип Clock/Calendar Формат времени HH:MM:SS (12/24 hr)
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия PT7C43390WEXCT Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Размер памяти - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Интерфейс I²C, 2-Wire Serial Особенности Alarm, Leap Year, Square Wave Output
Подробное описание Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Формат даты YY-MM-DD-dd
Текущий - хронометраж (макс.) 0.65µA ~ 0.7µA @ 3V ~ 5V Номер базового номера PT7C43390