ZHCS400TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS400TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZHCS400TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
Спецификация: ZHCS400TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ZHCS400TA производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 181991 pcs Техническая спецификация ZHCS400TA.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 500mV @ 400mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOD-323 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-76, SOD-323 Другие названия ZHCS400CT
Рабочая температура - Соединение - Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 40V 400mA (DC) Surface Mount SOD-323
Ток - Обратный утечки @ Vr 40µA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) 400mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 20pF @ 25V, 1MHz Номер базового номера ZHCS400