ZRT025GC1TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRT025GC1TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZRT025GC1TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
Спецификация: ZRT025GC1TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZRT025GC1TC производитель Diodes Incorporated
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT223 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5803 pcs Техническая спецификация ZRT025GC1TC.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-223 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 50µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 75mA SOT-223 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 75mA Ток - Катод 150µA