ZXMP3F30FHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMP3F30FHTA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZXMP3F30FHTA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT23
Спецификация: ZXMP3F30FHTA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZXMP3F30FHTA производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 498260 pcs Техническая спецификация ZXMP3F30FHTA.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 80 mOhm @ 2.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 950mW (Ta) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Другие названия ZXMP3F30FHTADI
ZXMP3F30FHTADI-ND
ZXMP3F30FHTADITR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 370pF @ 15V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 7nC @ 10V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 30V
Подробное описание P-Channel 30V 2.8A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount SOT-23 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 2.8A (Ta)