ZXMP6A18DN8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMP6A18DN8TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZXMP6A18DN8TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET 2P-CH 60V 3.7A 8-SOIC
Спецификация: ZXMP6A18DN8TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ZXMP6A18DN8TA производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET 2P-CH 60V 3.7A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76132 pcs Техническая спецификация ZXMP6A18DN8TA.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Поставщик Упаковка устройства 8-SOP
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 55 mOhm @ 3.5A, 10V
Мощность - Макс 1.8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Другие названия ZXMP6A18DN8TR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1580pF @ 30V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 44nC @ 10V
Тип FET 2 P-Channel (Dual) FET Характеристика Logic Level Gate
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V Подробное описание Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 60V 3.7A 1.8W Surface Mount 8-SOP
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 3.7A