ZXMS6004FFQTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6004FFQTA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZXMS6004FFQTA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET 60V N-CHAN SOT23F
Спецификация: ZXMS6004FFQTA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ZXMS6004FFQTA производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET 60V N-CHAN SOT23F Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101198 pcs Техническая спецификация ZXMS6004FFQTA.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Напряжение - Нагрузка 60V (Max)
Тип переключателя General Purpose Поставщик Упаковка устройства SOT-23F
Серии Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® Rds On (Тип) 350 mOhm
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:1 упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOT-23-3 Flat Leads Тип выхода N-Channel
Выходная конфигурация Low Side Другие названия ZXMS6004FFQTADICT
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA) Количество выходов 1
Интерфейс On/Off Тип ввода Non-Inverting
Особенности Auto Restart Защита от сбоев Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
Ток - Выходной (Макс) 1.3A