ZXSC100-EVAL
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXSC100-EVAL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZXSC100-EVAL
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара BOARD EVALUATION FOR ZXSC100
Спецификация: ZXSC100-EVAL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZXSC100-EVAL производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 3300 pcs Техническая спецификация ZXSC100-EVAL.pdf
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 0.93 V ~ 3.5 V
Использовано IC / Part ZXSC100 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Boost
Выходная мощность 330mW Выходы и тип -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Up
Подробное описание ZXSC100 DC/DC, Step Up Evaluation Board Ток - Выходной 100mA