ZXTP25015DFHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP25015DFHTA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZXTP25015DFHTA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара TRANS PNP 15V 4A SOT23-3
Спецификация: ZXTP25015DFHTA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZXTP25015DFHTA производитель Diodes Incorporated
Описание TRANS PNP 15V 4A SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 438976 pcs Техническая спецификация ZXTP25015DFHTA.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 15V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 220mV @ 500mA, 5A
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 1.25W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия ZXTP25015DFHTATR Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 295MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 15V 4A 295MHz 1.25W Surface Mount SOT-23 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 10mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 50nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 4A