700ASP7B10M2RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 700ASP7B10M2RE
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
Спецификация: 1.700ASP7B10M2RE.pdf2.700ASP7B10M2RE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
216 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 700ASP7B10M2RE производитель E-Switch
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23250 pcs Техническая спецификация 1.700ASP7B10M2RE.pdf2.700ASP7B10M2RE.pdf
Номинальное напряжение - DC 20V Номинальное напряжение - AC 20V
Тип Standard Тип выводов PC Pin
Функция переключателя On-Mom Серии 700A
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 6.35mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C Тип установки Panel Mount, Rear