D16EES11BWHT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: D16EES11BWHT
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Спецификация: 1.D16EES11BWHT.pdf2.D16EES11BWHT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов D16EES11BWHT производитель E-Switch
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8116 pcs Техническая спецификация 1.D16EES11BWHT.pdf2.D16EES11BWHT.pdf
Номинальное напряжение - DC 24V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder Lug
Функция переключателя On-On Серии D16
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 16.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -20°C ~ 55°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 100,000 Cycles
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Освещение Напряжение (номинальное) 14 VAC/DC Освещение Тип, Цвет Incandescent, White
Особенности - Электрическая жизнь 50,000 Cycles
Подробное описание Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Текущий рейтинг 8A (AC), 6A (DC)