KAJ10TGGT
E-SwitchE-Switch
KAJ10TGGT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KAJ10TGGT
Изготовитель / Производитель: E-Switch
Описание товара SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов KAJ10TGGT производитель E-Switch
Описание SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4644 pcs Техническая спецификация
стирающийся Yes Уровень напряжения 24VDC
Тип выводов Gull Wing Серии KAJ
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия EG4452 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 10 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 2,000 Cycles
длина 1.000" (25.40mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.140" (3.55mm) Особенности Tape Seal
Электрическая жизнь 2,000 Cycles Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Текущий рейтинг 25mA Материал контактов Copper Alloy