L16PLT10JREDRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L16PLT10JREDRED
Описание товара LED PANEL INDICATOR RED 12V
Спецификация: L16PLT10JREDRED.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L16PLT10JREDRED производитель E-Switch
Описание LED PANEL INDICATOR RED 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7199 pcs Техническая спецификация L16PLT10JREDRED.pdf
Длина волны - Пик - напряжение 12V
Угол обзора - Тип LED
Тип выводов - Серии L16
Рейтинги DC Форма выреза панели Round
Размеры монтажного отверстия для панели 0.63" (16.00mm) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
милликанделлах Рейтинг - Прозрачность объектива Clear
Объектив Стиль / Размер Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm Цвет линзы Red
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет лампы Red
Степень защиты - Особенности -
Подробное описание LED Panel Indicator Red Clear 12V Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm Текущий -