PV4F2H011
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PV4F2H011
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 48V
Спецификация: 1.PV4F2H011.pdf2.PV4F2H011.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PV4F2H011 производитель E-Switch
Описание SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 48V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7287 pcs Техническая спецификация 1.PV4F2H011.pdf2.PV4F2H011.pdf
Номинальное напряжение - DC 48V Тип Vandal Resistant
Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Функция переключателя On-Mom
Серии PV4, LAMB Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 19.00mm Dia
упаковка Bulk Рабочая Температура -20°C ~ 55°C
Тип установки Panel Mount, Front Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Степень защиты IP65 - Dust Tight, Water Resistant Освещение Напряжение (номинальное) -
Освещение Тип, Цвет - Особенности -
Текущий рейтинг 2A (DC) Цвет - Привод / Cap Black
схема DPDT Тип привода Round, Button, Flush
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PV4F2H011-341
PV4F2H011-341